🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
246

Что мамы 4fresh берут детям в школу

Начался новый учебный год, а значит, впереди новые заботы и радости :)

Мы попросили наших мам рассказать, какие полезные перекусы они дают детям с собой в школу, и они с удовольствием поделились с нами любимыми блюдами своих школяров.

Евгения, отдел развития

В этом году мой старший сын пойдет в четвертый класс, нагрузки растут, и я должна быть уверенной, что завтрак будет сытным и полезным.

Sleem

Младший привык все делать, как брат, поэтому наш семейный завтрак проходит тест на пользу и безопасность. Гранола с воздушным рисом и ореховая паста на десерт — выбор моих детей. Я как мама их выбор одобряю! В школу даю ребенку флайчипсы — полезную альтернативу привычным чипсам с кучей вредных добавок. Флайчипсами я запасаюсь по полной, друзья просят попробовать!

  • -30%
  • бестселлер

Снежана, отдел закупок

Моя девочка-солнце идет во второй класс. На переменках она с большим удовольствием ест чипсы «Свёкла» Зеленика. Раньше чипсы ассоциировались у нас с чем-то очень вредным, но попробовав чипсы Зеленики, мы сделали для себя открытие: чипсы — это здорово!

Sleem

Еще мы с дочкой обожаем хрустеть полезными хлебцами, можем с ней за одно чаепитие съесть всю пачку! Благо, на 4fresh можно выбрать хлебцы на любой вкус, мы предпочитаем сладкие :) Полина, как и многие девочки, влюблена в единорогов, поэтому её выбор пал на батончики Bite: привлекли красивая блестящая упаковка и любимый персонаж на картинке. Так что между уроками она лакомится сытным и вкусным фруктовым батончиком.

  • -20%
  • бестселлер
  • -15%

Кристина, отдел закупок

Когда ты — мама первоклашки, волнение зашкаливает! Все должно быть подготовлено на высшем уровне. Портфель приготовлен, форма ждет звездного часа. А как же полезный перекус?

Sleem

Яблочные чипсы — это вкусный, легкий перекус, которым можно поделиться с друзьями. Моя дочка — сладкоежка! Я, кстати, тоже:) Поэтому для нас съесть плитку шоколада — минутное дело. Наш выбор — очень вкусная, в меру сладкая и полезная шоколадка. Самый важный прием пищи — завтрак! Наша утренняя любовь — оладушки на кефире. К этим оладушкам мы любим использовать разные добавки — сгущенное молоко, различные сиропы и арахисовую пасту.

Екатерина, отдел по работе с претензиями

В этом году дочка идёт в 5 класс, а помимо школы активно занимается спортом, поэтому очень важно наличие перекусов, ведь после уроков сразу нужно бежать на тренировку.

Sleem

На завтрак мы тоже любим гранолу, особенно с шоколадным раститальным молоком. Взять с собой перекус удобно в ланчбоксе! Он не занимает много места в рюкзаке. В качестве вкусного напитка подходит Nemoloko, а вместо сладостей даю батончики Raw Life. Они показались нам самыми сытными!

Как настоящая спортсменка, дочь предпочитает полезные батончики Rawlife бесполезным сладостям,а на завтрак выбирает самую вкусную и полезную гранолу Пропорция, заливая её овсяным молоком.

  • -30%

Наташа Козлова, основатель 4fresh

В этом году я еще отдыхаю, но в первый класс идет моя племяшка. Пока мне сложно понять, что именно точно понадобится первоклашке на перекус — хочется отдать все лучшее и сразу, но я ограничена размером портфеля.

Sleem

Точно возьму шоколадные капли от Пропорции — быстрый заряд для работы мозга. Уверена, что с такими конфетками она быстро найдет друзей. Рисовая кашка Yelli — быстрый и вкусный теплый завтрак для продуктивного дня. А родителям точно пригодятся бахилы — и тут лучше взять многоразовые.

  • -40%
  • бестселлер

«Профдеформация» в 4fresh — это когда вместо бутербродов с колбасой и пакетика сока ты даешь ребенку в школу батончик с суперфудами, овощные чипсы и растительное молоко :) Мы гордимся нашими ответственными мамами и предлагаем брать с них пример!

Sleem
0 Комментариев
Еще по теме
Полезная зелень: как выбирать и хранить
0
Ссылка скопирована в буффер
545
AUGA: Готовые питательные organic решения на каждый день
0
Ссылка скопирована в буффер
Как правильно выбрать полезную рыбу
0
Ссылка скопирована в буффер
488
Meat off: как приготовить веган бургеры
0
Ссылка скопирована в буффер
515
Непобедимое лето: пробуем кофе и какао из Коста-Рики от El gusto
0
Ссылка скопирована в буффер
858
7 рецептов быстрых завтраков
0
Ссылка скопирована в буффер
360
Свежие новости 4fresh: Гастроном
0
Ссылка скопирована в буффер