🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
149

Как повысить шансы зачатия ребенка? Обзор добавок для женщин и мужчин

Жизнь в современных мегаполисах накладывает свой отпечаток: уже после тридцати многие имеют хронические заболевания, испытывают сложности со сном, постоянную усталость и... проблемы с зачатием.

Мы начинаем ходить по врачам, оставляем у них массу нервов и денег и все равно редко бываем удовлетворены результатами.

Компания Сиб-круК предлагает пересмотреть привычный взгляд на решение этих проблем. Продукция бренда — это эффективные биодобавки, которые поддержат здоровье, молодость и все жизненно-важные функции организма и предотвратят развитие распространенных заболеваний. Компания располагается в одном из главных научных центров России — новосибирском Академгородке и разрабатывает свою продукцию в тесном сотрудничестве с биохимиками, генетиками, медиками, физиологами и диетологами.

Биодобавки Сиб-круК разрабатываются на основе глубоких научных знаний о взаимодействии компонентов растений, которые наилучшим образом сочетаются друг с другом, образуя синергичное полезное воздействие на органы и ткани человеческого организма и отличаются высокой усваиваемостью.

Давайте поближе познакомимся с некоторыми позициями из ассортимента Сиб-круК, которые будут особенно актуальны застрессованным и вечно уставшим жителям больших городов.

Стать родителями

Баланс физического и душевного здоровья — это именно то, что нужно для рождения здорового малыша! Сиб-круК предлагает уникальный продукт: комплексы для мужчин и женщин, повышающие шансы зачатия. Женщины, планирующие ребенка, часто проходят полное обследование организма и начинают заранее готовиться к беременности, чего никак не скажешь о мужчинах! А между тем, для наступления беременности особенно важным является именно мужское здоровье.

Препараты от компании Сиб-круК отличаются богатым составом и комплексным воздействием на организм: для того, чтобы получить весь состав веществ, входящий в PREGNOvit или SPERMOvit, нужно принимать одновременно несколько разных препаратов других производителей.

Поддерживать красоту и здоровье

Современный рынок предлагает огромное количество поливитаминных препаратов, однако не все из них одинаково полезны. Большинство химически синтезированных поливитаминов практически не усваиваются организмом.

Комплексы для мужчин и женщин от Сиб-круК содержат витамины и биологически активные компоненты полностью натурального происхождения, то есть, полученные из растений методом флюидной экстракции. Высокая усваиваемость (а значит, и эффективность) препаратов обусловлена тем, что активные вещества представлены в мицеллярной форме, ведь крошечные мицеллы способны проникать внутрь клеток.

Быть бодрым днем и хорошо спать ночью

Мало кому удается жить по природным биоритмам: вставать и ложиться в нужное время, правильно питаться в определенные часы. Поэтому ночью мы страдаем от бессонницы, а утром встаем вялыми и не отдохнувшими.

Сиб-круК предлагает натуральные препараты-суперфуды для нормализации сна и поддержания энергии днем.

Компания Сиб-круК — это экопроизводство полного цикла: специалисты компании полностью контролируют все поступающее сырье, а далее из растений бережно и мягко извлекаются полезные вещества, благодаря чему в готовой продукции сохраняется весь спектр витаминов, минералов, микро- и макроэлементов. При некоторых видах экстракции образуются новые молекулярные связи, расширяя охват полезных действий и существенно повышая биодоступность целебных веществ.

Растительные биодобавки от Сиб-круК – это легкий способ сохранять молодость и здоровье на долгие годы. Просто добавляйте к своему привычному рациону тот или иной продукт удобного и даже вкусного применения :)

0 Комментариев
Еще по теме
143
Как часы: настраиваем работу кишечника с Симбиолакт
0
Ссылка скопирована в буффер
Как выбирать БАДы
0
Ссылка скопирована в буффер
149
Вакцинация: за и против прививки от коронавируса
2
Ссылка скопирована в буффер
664
Стоит ли делать генетический тест
0
Ссылка скопирована в буффер
Как гормоны заставляют вас набирать вес
2
Ссылка скопирована в буффер
318
6 плюсов медитации
0
Ссылка скопирована в буффер
Вредны ли ароматизаторы?
0
Ссылка скопирована в буффер