🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
358

Свежие новости 4fresh: Гастроном

4fresh уже давно не только про косметику. За 10 лет нашей истории мы развились до внушительных масштабов и сейчас в нашем ассортименте есть не только натуральный уход, но и море полезной еды, экосредства для стирки и уборки, бытовая техника и гаджеты, детские игрушки и одежда, витамины и БАД и на этом список не заканчивается!

Мы стараемся расти и развиваться, не изменяя своей философии — предлагаем своим покупателям только натуральные, безопасные и качественные продукты, к какой категории бы они ни относились.

В этом сезоне с нами произошло ещё одно масштабное обновление. Мы становимся экспертной платформой в сфере ЗОЖ и готовы обеспечивать полную «здоровую» корзину для вас.

Мы открыли новый раздел – Гастроном! В него входят: продукты питания, фермерское мясо, разные виды птицы, диетическое мясо кролика, рыба, морепродукты и деликатесы, сыры от домашних до выдержанных, сезонные и экзотические овощи и фрукты. Мы вложили в наш проект много души и надеемся, что наше нововведение вам понравится.

Почему мы запустили Гастроном?

Мы долго прорабатывали эту идею и всегда думали о том, что у наших покупателей есть потребность в подобной категории. Да, она очень сложная, ведь у продуктов короткие сроки годности и доставка таких групп товаров должна быть правильной и быстрой. Также для нас было важно отобрать самых лучших и честных поставщиков, чтобы продукты соответствовали нашим требованиям.

Знаем, что многие наши клиенты внимательно относятся к продуктам, которые покупают: читают составы и разбираются в Е-шках. Поэтому мы отобрали производителей, продукция которых отвечает критериям здорового питания — она с максимально простым и коротким составом, протестирована по всем необходимым стандартам, и, конечно, со справедливыми ценами.

Работа была проделана огромная! Мы проследили за каждым этапом производства продуктов, буквально всю цепочку — от корма для коровы, до бутылки молока. Мы разработали чек-лист производственного аудита, изучили препараты, которые разрешены для органического земледелия, погрузились в составы комбикормов. Проверили производства на экологичность — от местонахождения и удалённости от промзон, до возможности переработки упаковки. И, конечно, всю продукцию протестировали и проверили самостоятельно на вкусовые качества. Всё это, чтобы дать вам по-настоящему лучшие продукты.

Почему Гастроном, а не супермаркет возле дома?

Во-первых, мы категорически против гринвошинга, на который часто можно попасть в масс-маркете. Ярко-зелёные надписи «эко», «био», «organic» в большинстве случаев ничего из себя не представляют, кроме завлекающего дизайна. Производителей и товары для нашего экомаркета мы скрупулёзно проверили!

Во-вторых, масс-маркет часто обманывает покупателей, когда под словом «специи» или «комплексная пищевая добавка» могут скрываться вредные для организма ароматизаторы и усилители вкуса.

В-третьих, недобросовестные производители в погоне за прибылью часто пренебрегают технологией. Например, вместо шоковой заморозки на производстве рыбы, в магазинах и на специальных предприятиях используют глазурь из льда, которая может составлять до 100% веса. Получается, вы платите за воду по цене рыбы.

В-четвёртых, мы внимательно проверили состав. Бывает так, что магазины, которые в начале позиционировали себя как эко и следили за чистотой составов, под давлением роста и расширения пожертвовали концепцией и пустили себе на полки бренды, которые честностью не отличаются, а их составы не всегда на 100% натуральны.

Мы же предлагаем чистые составы, поддерживаем небольших фермеров, в том числе местных. Нам действительно важно выбрать из всего продуктового многообразия всё самое-самое!

Доставка свежих продуктов по Москве

Сейчас мы доставляем продукты из раздела «Гастроном» по Москве и Московской области на следующий день, но наша работа продолжается и мы обещаем, что обязательно совсем скоро сократим сроки доставки и порадуем другие регионы!

Для Москвы и области до 10 км от МКАД для всех заказов действует бесплатная доставка, а до 20 км от МКАД доставка будет бесплатной от 2000 рублей.

Для тех клиентов, кто впервые делает заказ из раздела «Гастроном», доставка также будет бесплатной.

Мы очень надеемся, что вы по достоинству оцените все плюсы Гастронома!

0 Комментариев
Еще по теме
Домашние маски: делать или воздержаться
0
Ссылка скопирована в буффер
Как сэкономить на лечении зубов
1
Ссылка скопирована в буффер
Как и зачем читать этикетку на бытовой химии
0
Ссылка скопирована в буффер
Только не это! Популярные мифы о компонентах, которые все так боятся увидеть на этикетке косметики
1
Ссылка скопирована в буффер
580
Всем мороженого! Рассказываем, как выбрать вкусное и полезное лакомство
0
Ссылка скопирована в буффер
Колбасная разборка: как выбрать качественный продукт
1
Ссылка скопирована в буффер
929
Обзор новой линии косметики 4fresh BEAUTY
1
Ссылка скопирована в буффер